пятница, 25 января 2019 г.

Кандидат на Лучший кэшбэк ShopoPro, Обзор кэшбэк-сервиса и отзыв о пользовании сайтом, Умный

Кандидат на Лучший кэшбэк: ShopoPro





Сейчас кэшбэк-сервисов уже много, есть из чего выбирать лучший. Идеальным я считаю кэшбэк, в котором соблюдаются все перечисленные условия:

1. Высокий процент кэшбэка в популярных интернет-магазинах и большое число таких магазинов ;

2. Низкий порог вывода кэшбэка;

3. Много способов вывода, быстрый вывод и отсутствие комиссии;

4. Плагин для браузера, то есть приложение - напоминание о кэшбэке я считаю необходимым условием и золотым стандартом юзабилити кэшбэк-сервисов;

5. Изюминка (плюшки, фишки, фичи), вобщем отличие функционала кэшбэк-сайта от других в лучшую сторону, разумеется.

Идеальных во всем сервисов, увы, не бывает, или одно есть или другое, но если 4 из 5 опций есть можно говорить о том, что сайт один из лучших. Итак, обзор нового сайта кэшбэка https://shopopro. com и мой личный отзыв об его использовании, из которого вы узнаете почему я считаю этот сервис кандидатом на звание Лучший кэшбэк. Сайт молодой, дата его регистрации: 2015.09.11, но ему уже есть чем похвастаться.



1. Процент кэшбэка в ShopoPro



В системе (по состоянию на 23.07.2016) 276 магазинов, в числе которых есть все наиболее популярные в рунете российские, китайские и другие иностранные, но старым лидерам рынка по общему количеству shopopro проигрывает.

А вот по ставки кэшбэка в ShopoPro довольно высокие, привожу список самых популярных магазинов с сайта сервиса и скриншот на дату публикации:

Aliexpress. com Кэшбэк — 7.05%

Booking. com Кэшбэк — 3.08%

Gearbest. com Кэшбэк — до 4.80%

Bonprix. ru Кэшбэк — 8.00%

Tehnosila. ru Кэшбэк — до 7.20%

Mvideo. ru Кэшбэк — до 2.19%

Mediamarkt. ru Кэшбэк — 2.40%

Mytoys. ru Кэшбэк — 320.00 RUB

Aviasales. ru Кэшбэк — 1.04%

Groupon. ru Кэшбэк — 5.60%



2. Вывод кэшбэка



Порог вывода денег в shopopro очень низкий, вы можете вывести из системы:

100 рублей ИЛИ 1 доллар США ИЛИ 1 евро

Забегая вперед скажу, что вывод в этом кэшбэк-сервисе реализован лучше, чем в других, просто на "5+", но об этом чуть ниже.



3. Способы вывода денег



Деньги можно вывести на кошельки: Qiwi, Яндекс. Деньги, WebMoney;

На счет мобильного телефона;

На PayPal;

На банковскую карту.

Все популярные возможности есть, так что и здесь сервису ставлю "5".

Комиссии за вывод средств не было замечено.

Вывод денег делала 2 раза на вебмани, оба раза они поступали на следующий день после заказа в системе, то есть быстро.



4. Кэшбэк-плагин ShopoPro



Приложение есть для браузеров можно использовать в Гугле Хроме (оно устанавливается также и в яндекс браузер) и Мозилла файрфокс.

Плагин активируется на страницах интернет магазинов, после его активации на плашке появляется % кэшбэка, если вы кликните по иконке, вы увидите не только процент, но и действующие купоны, акции, скидки, а также и сумму кэшбэка, которую вы уже накопили, это хорошо видно на скриншоте.



Кроме того, как видно, в плагине есть ссылка на вывод денег, то есть он сам уведомит вас о том, когда минимальная сумма накопится.

Таким функционалом из известных мне в рунете приложений сайтов кэшбэка никто пока не обладает, так что плагин ShopoPro Безусловно лучший из существующих сейчас.



5. Фичи, плюшки и фирменные фишки ShopoPro



Я всегда ищу и отмечаю "изюминку" (на сленге фичи, фишки, плюшки), то есть дополнительные возможности, удобства и преимущества, которые отличают сервис от других, так вот в Шопопро - целый "фунт изюма" :) Такие дополнения с одной стороны облегчают жизнь пользователя, с другой стороны делают сервис запоминающимся, и с третьей - свидетельствуют о том, что сайт сделан не по шаблону абы как, а душой, создатели его люди креативные, а значит, выше вероятность, что они свой сайт будут развивать, а не бросят, кинув заодно и юзеров.



5.1. В этом сервисе начисления кешбэка производятся 3 валютах: в рублях, долларах и евро в зависимости от магазина и того, какой валютой была произведена оплата в нем, но самое интересное, что Вывод кэшбэка производится в валюте его начисления! То есть если вы платили, например, на алиэкспресс долларами из своего кошелька вебмани вы можете получить кэшбэк долларами на тот же кошелек, а если вы оплатили покупку в интернет-магазине в России банковской картой в рублях к выводу у вас будут рубли.



5.2. На сайте есть раздел Обзоры, куда любой пользователь может выложить обзор товара, который он купил со ссылкой на свою покупку в магазине (см. скриншот в начале поста), аналогичная функция в урезанном виде реализована на ебэйсошиал. А что бы пользователи писали интересные обзоры интересных покупок Шопопро обещает выплачивать 5% кэшбэка за покупки из обзора.



5.3. Сервис предлагает Функцию проверки кэшбэка, для этого нужно вставить в специальное поле в личном кабинете ссылку на товар и нажать кнопку. Эта опция, наверное, понравится тем, кто покупает товары по рекомендациям знакомых или по отзывам на отзовике или айрекоменде, но не любит плагины-напоминалки, предпочитая переход по прямой ссылке на товар.



5.4. Мало кто из простых пользователей обратит внимание на то, что ShopoPro использует для передачи данных Защищенный сетевой протокол https который обеспечивает пользователю безопасность от кражи личных данным и другой информации, этот протокол используют все банки и системы электронных денег, и только 2 российских кэшбэк-сайта из тех, которые я сама использую и другим советую - ЛетиШопс и ЕПН, и это, имхо, уже серьёзная заявка в борьбе за лидерство.



Вобщем, как видите кэшбэк-сервис ShopoPro является очень интересным сервисом и реальным кандидатом на звание Лучший кэшбэк рунета и вскоре, если количество магазинов увеличится, он может потеснить своих старых и знаменитых конкурентов. Так что, присоединяйтесь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий