понедельник, 21 января 2019 г.

Карта банка Уралсиб с кэшбэком подробные условия и онлайн-заявка, карта уралсиб кэшбэк

Карта Уралсиб с кэшбэком



Обновлено в Мае 2019



Подробная информация о картах банка Уралсиб с кэшбэком. Какой процент возвращается, где можно использовать карту и стоимость обслуживания. Преимущества карт, необходимые документы и требования к клиентам банка. Как оформить заявку онлайн на сайте uralsib. ru. Ответы на наиболее популярные вопросы.



Преимущества



    Бонусные программы по картам Выпуск дополнительных карт Снятие наличных в России и за границей Удобное пополнение карты различными способами Переводы с карты на карту любого банка Скидки и специальные предложения по картам Виза и Мастеркард Информирование по операциям в СМС-сервисе Бесплатный интернет-банк и мобильный банк Безопасные покупки в Интернет по картам с технологией 3D-Secure Бесконтактные платежи PayPass и PayWave


Как оформить



    Обратитесь в удобный офис и заполните заявление. Предоставьте копии требуемых документов Дождитесь решения банка о выпуске карты Получите карту в офисе Уралсиба


Требования к заемщику



    Гражданство России От 25 до 60 лет Регистрация постоянная или временная в регионе присутствия банка более 6 мес Стаж работы на текущем месте от 3 мес При отсутствии обеспечения или поручительства требуется заключить договор страхования жизни и риска потери трудоспособности


Необходимые документы



    Паспорт РФ Второй документ: загранпаспорт, водительское удостоверение, ИНН, СНИЛС, паспорт моряка, разрешение на право ношения и/или хранения оружия, охотничий билет, пенсионное удостоверение, свидетельство о рождении, свидетельство о заключении или расторжении брака, диплом об образовании Документы о доходах: справка 2-НДФЛ за последние 3 месяца, справка о доходах по форме банка за последние 3 месяца, справка из ПФР за последние 3 месяца Дополнительный документ для увеличенного кредитного лимита: свидетельство о регистрации автотранспортного средства не старше 4 лет, загранпаспорт, подтверждение о наличии кредита (кроме заемщиков Уралсиб ), подтверждение о наличии депозита (кроме вкладчиков Уралсиб )


Уралсиб - универсальный банк, который предлагает финансовые услуги физическим и юридическим лицам. Банк учрежден в 1993 году на территории Башкирии. Головной офис зарегистрирован в Москве, а центральный офис Уралсиба действует в Уфе. Региональная сеть банка охватывает 46 регионов и включает 6 филиалов и 275 точек продаж. Уралсиб действует по генеральной лицензии Центрального Банка №30, выданной 10 сентября 2015. Банку присвоены международные рейтинги В (Fitch), B - (S&P) и Caa1 (Moody’s). Банк участвует в федеральных и региональных программах развития малого бизнеса и предпринимательства. Социальная ответственность Уралсиба включает программы повышения финансовой грамотности граждан, благотворительные и спонсорские проекты.



Активы банка сформированы кредитами (42%) и вложениями в ценные бумаги (33%). Уралсиб активен на валютном и фондовом рынках. За 2016 год чистая прибыль банка составила 8 млрд руб. Корпоративным клиентам Уралсиб предлагает РКО и кредитование. Банк обслуживает 100 000 организаций. Средства на счетах организаций составляют 35% пассивов банка. Торговым предприятиям Уралсиб предлагает эквайринговое обслуживание. Количество действующих POS-терминалов – 23 000. Кредиты предприятиям составляют 57% портфеля Уралсиба. Более половины займов выдано на срок от 1 года. Кредитный портфель банка хорошо диверсифицирован по отраслям. Крупные дебиторы – предприятия оптовой и розничной торговли, строительные компании, металлургические предприятия, финансовые компании.



Уралсиб развивает системы дистанционного обслуживания для своих клиентов – интернет-банк и мобильное приложение. С помощью сервисов можно контролировать состояние счета, выпущенные основные и дополнительные карты, осуществлять платежи и переводы. Частным клиентам банк предлагает карточные продукты, потребительское кредитование и ипотеку. Через дистанционные сервисы кроме обычных переводов за услуги можно оплачивать штрафы и налоги. Собственная сеть самообслуживания - 1 500 банкоматов и 500 платежных терминалов. Уралсиб поддерживает объединенную сеть банкоматов ATLAS, насчитывающую 5 000 устройств. Клиентская база физических лиц насчитывает 5 млн человек. Вклады граждан составляют 35% обязательств банка. Уралсиб предлагает private banking для состоятельных клиентов. Банк выпускает карты с кэшбэком в виде бонусных программ и кобрендовые карты.





Вы узнаете, как войти в личный кабинет на официальном сайте Уралсиб онлайн. Подробные указания по удобному и быстрому доступу в uralsib. ru со скриншотами и видеоинструкцией. Наглядное руководство по восстановлению забытого пароля к личному кабинету банка. У нас представлена только самая актуальная информация.



Ответы на популярные вопросы



Обе платежные системы являются международными. Их карты принимаются в большинстве стран мира. Карты Виза более распространены в США, Мастеркард – в Европе. Набор услуг по карте складывается из сервисов предоставляемых платежной системой и предложений Уралсиба.



Для перевыпуска карты необходимо обратиться в офис – оформить необходимые документы и уточнить условия обслуживания. При выпуске новой карты заключается новый кредитный договор по действующей процентной ставке, которая может отличаться от текущих условий.



Да, вы можете получить денежные средства в евро или долларах США. Конвертация происходит по курсу банка.



Воспользоваться кредитными средствами на льготных условиях можно при оплате по карте товаров и услуг, перечислении денежных средств через дистанционные сервисы, оплату комиссий банка.



Для установки нового ПИН обратитесь в отделение банка.



Оформляя «Телефонную карту» необходимо указать номер телефона для начисления бонуса. В течение срока действия карты вы можете изменить номер получателя бонуса, уплатив комиссию. Начисление бонуса на номера, которые оформлены на юридическое лицо или обслуживаются по корпоративному тарифу, не производится.



Программа «Комплимент» позволяет получать вознаграждение в виде бонусов, которые начисляются за покупку по карте в торговых точках и интернет-магазинах. Накопленные бонусы можно обменять на вознаграждение или пожертвовать в благотворительный фонд.



Участие в бонусной программе «Комплимент» бесплатно для карт банка.



Бонусы можно обменять в «Магазине подарков» на сайте программы. Накопленными комплиментами можно оплатить авиа - и ж/д билеты, бронь в отеле и аренду автомобиля. При внесении пожертвования в фонд «Вера» банк удвоит сумму за счет собственных средств.



Комплимент – это бонус, который начисляется участнику программы лояльности за покупки, совершенные по карте. Комплименты учитываются на специальном счете.



Путешествуя с картой, вам не придется беспокоиться о безопасности наличных и декларировании на таможне. С картой не нужно искать пункты обмена валюты. При оплате покупки по карте сумма конвертируется по текущему курсу валюты. Избегайте использовать карту при оплате в подозрительных торговых точках и сохраняйте чеки с крупных покупок. Контролируйте состояние своего счета с помощью дистанционного сервиса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий