вторник, 15 января 2019 г.

скидки 50 процентов на телефоны

Чтобы отпраздновать наступление 2019 года, некоторым блоггерам, возможно, придется обновить дизайн своего блога.

 Это потому, что 75% суждений о достоверности сайта используют дизайн в качестве основы.

 Проблема в том, что дизайн блога не является их сильной стороной.

 В мире дизайна блогов они мало знают о текущих тенденциях и последних событиях.  Не говоря уже о неопытном.

 Если вы один из этих блоггеров, конец света скоро придет за вами.

 Или нет.

 Если вы полны решимости найти решение, у вас все будет хорошо.  И если вы готовы искупить себя, вам не о чем беспокоиться.

 Помните, что редизайн вашего блога не должен быть сложным.  Создание нескольких простых настроек - это все, что вам нужно, чтобы он выглядел свежо в 2019 году.

 В этом посте вы узнаете некоторые идеи дизайна блога, которые можно использовать «из коробки».  Они оживят ваш блог скидки 50 процентов на телефоны, поэтому он выделяется в следующем году.

 1. Переосмыслите свой логотип
 «Описывает ли ваш логотип, о чем ваш блог?»

 «Достаточно ли узнаваем ваш логотип для вашей аудитории?»

 Если вы ответили «НЕТ» на оба вопроса, вам необходимо изменить текущий логотип.

 Пойдите с тем, с чем резонирует ваша аудитория.  Пусть это расскажет историю.  И выделите его.

 Возьмите логотип Starbucks, например.

 Людям это нравится, потому что сирена в морской тематике создает ощущение тепла и нечеткости.  И при этом она означает морскую историю кофе.

 Плюс скидки 50 процентов на телефоны, это привлекательно и профессионально.  И это каждый день более 10000 загрузок изображений в Instagram!

 Поэтому создайте такой логотип.

 Если вам нужна помощь, обратитесь к инструментам, которые могут упростить процесс разработки логотипа.

 Используйте что-то вроде логотипа Renderforest.  Это бесплатный производитель логотипов, который использует AI для создания впечатляющих логотипов в соответствии с вашими потребностями.

 2. Отбросьте боковую панель

 Это одна из тех идей дизайна блогов, которые с легкостью снижают показатель отказов!

 Ваш сайт может быть (по крайней мере) в два раза полезнее без каких-либо побочных эффектов.

 Давайте поговорим о недостатках:

 Не оптимизировано для мобильного использования.  Боковая панель портит дизайн вашего сайта, когда посетители получают к нему доступ через мобильные устройства.  Вы должны избавиться от него, если хотите разместить всех своих посетителей.
 И вам нужно сделать это быстро скидки 50 процентов на телефоны, потому что число мобильных пользователей по всему миру увеличивается.  В 2019 году их число может составить 4,68 миллиарда.

 Добавляет беспорядок информации.  Удаление вашей боковой панели - это способ предотвратить дублирование контента.  Не имеет значения, содержит ли ваша боковая панель ценную информацию.  Это значение уже может быть где-то еще на вашем сайте.
 Делает для непривлекательного пользовательского опыта.  Боковая панель отвлекает ваших посетителей, когда они пытаются получить доступ к тому скидки 50 процентов на телефоны, для чего они пришли на ваш сайт.
 Конечно, еще в 1990-х годах боковые панели были чем-то особенным.  Но мы приближаемся к 2019 году, что означает, что пришло время принять тот факт, что их время истекло.

 С другой стороны, вы не можете сказать, что все боковые панели просто бесполезны.

 Да, некоторые боковые панели, такие как Fox и большинство новостных сайтов, довольно бесполезны.  Как будто их целью является не что иное, как путать вас с перегрузкой не по теме информацией.

 Остальные, тем не менее, полезны и идут с целью.

 Например, посмотрите, как Google Drive использует свою боковую панель.  Работает как навигационное меню.

 Итак, вы бросаете свою боковую панель или нет?

 Ну, это зависит от того, что нужно вашему сайту.

 В большинстве случаев угробить это правильный вызов.

 Но если вы на 100% уверены, что ваш сайт нуждается в этом, сохраните его.  Чтобы заставить его творить чудеса, посмотрите этот пост: Топ 25 плагинов WordPress для боковых панелей и виджетов.

 3. Практикуйте «Золотое сечение»
 Типография «Золотое сечение» относится к математической симфонии в дизайне блога.  Он признает, что размер шрифта блога, шрифт, высота строки и ширина содержимого имеют важное значение.

 С точки зрения непрофессионала, вам нужно выбрать правильный размер шрифта и шрифта.  Ваша задача - использовать их, чтобы сделать ваших читателей более комфортными.

 Это потому, что эти элементы могут повлиять на каждого посетителя - хотя и подсознательно.  И его реакция на эффект заранее запрограммирована.

 Это означает, что как только симфония зацепит ваших посетителей, вы беспомощны.  Вы ничего не можете сделать к тому времени.

 Но то, что вы можете сделать, это быть на шаг впереди.И перепроектируйте свой блог согласно золотому сечению.

 Возьмите его у Дипака Канакараджу скидки 50 процентов на телефоны, который увеличил читательскую аудиторию на 45,72% благодаря этому.  Это согласно Google Analytics.

 Видите ли, история цифрового маркетолога началась, когда он не придавал значения типографии.  Тогда его посетители тратили только 1:19 (в среднем) на свой блог.

 Поэтому он решил изменить свой блог.  Его дизайн, конечно, следовал золотому сечению.

 И через 30 дней он получил хорошие новости.

 Затем посетители начали тратить 1:55 на свой блог!

 Он также увеличил читательскую аудиторию почти вдвое по сравнению с первоначальным размером и уменьшил показатель отказов на 3,67%!

 Круто, да?

 Так что давай и следуй его примеру.

 Существует инструмент, такой как калькулятор GRT (Золотое сечение), который может вам помочь.  Он оптимизирует ваш блог в соответствии с идеальной типографикой для него!

 Заключение
 Редакция вашего блога время от времени является одним из лучших способов привлечения посетителей.

 Конечно, его содержание более ценно.  Но попробуйте представить дизайн вашего блога как портал для чего-то многообещающего.  Если людям нравится то, что они видят, они захотят двигаться вперед, чтобы они могли узнать, что еще там есть. Так что сделайте ваш дизайн приятным.  И не оставляйте зрителям никакого выбора, кроме как любить это!

Комментариев нет:

Отправить комментарий