вторник, 22 января 2019 г.

Какой КЭШБЭК сервис выбрать AliExpress КЭШБЭК, какой кэшбэк

Какой кэшбэк сервис выбрать?



Навигация:



У нас на сайте, именно в данной статье было сравнение - всех кэшбэк сервисов для алиэкспресс, и не только. Но это путало покупателей, и не все хотят читать очень много текста, что бы понять какой кэшбэк сервис выбрать.

Именно поэтому, было принято решение изменить данную статью. И оставить единственного "лидера", так сказать лучшего кэшбэк сервиса для покупок в онлайн магазинах.



Что такое кэшбэк и как это работает



Кэшбэк (cashback) - это возврат части суммы, которую мы потратили на покупку товара в интернет магазине.



Как работают кэшбэк сервисы?



Существуют такие сайты, которые называют себя кэшбэк сервисами. Они договариваются например с сайтом АлиЭкспресс о том, что они будут приводить клиентов. И за то, что они привели клиента - они "например" получают 10% от стоимости данной покупки от приведённого ими покупателя. И на своём кэшбэк сайте, они же возвращают 7,5% этому же покупателю, за которого они получили 10% кэшбэка с покупок. Оставляя себе - 2,5% от полученных денег. Получается и мы довольны, и кэшбэк сайт доволен. Все получили немного денег и живут счастливо!





Такие сайты называют себя - Кэшбэк сайтами, или кэшбэк сервисами



Существует очень много кэшбэк сервисов в которых уже можно запутаться, но я вам расскажу о самом лучшем. А вот такого сервиса как AliBonus/MegaBonus в этой статье вы не увидите, так как данный сервис давно испортился и стал полу-мошенническим, который обманывает своих клиентов на больших заказах. Но не будем о плохом. И поговорим о самом лучшем сервисе, который называется "Letyshops" - ссылку на этот сервис, поставлю в конце данной статьи, и расскажу о приятном сюрпризе.



Кэшбэк сервис - Letyshops



"LETYSHOPS" - очень хороший кэшбэк сервис, которым я давно пользуюсь.





Для того, чтобы вернуть свои проценты (кэшбэк) от стоимости купленного товара, нам надо всего лишь "зарегистрироваться", и перейти в любой из ваших любимых онлайн магазинов и совершить покупку.

В кэшбэк сервисе Летишопс, более 1000 самых популярных и известных онлайн-магазинов, с которого мы можем получать кэшбэк.

Данный кешбек сервис очень надёжный и стабильный, который я могу вам рекомендовать. Так как, с помощью него вернул уже более 30 000 руб кэшбэком.



В каких магазинах есть кэшбэк?



Как и было написано ранее, данный кэшбэк сайт единственный в своём роде, с более чем 1000 магазинов, с возможностью вернуть проценты от своей покупки (то есть получить кэшбэк). А если быть точнее, то на данный момент есть 1735 магазинов, с возможностью возвращения кэшбэка за покупку





Кэшбэк на сайтах, можно получить со всего — более 1000 магазинов и сервисов вернут вам деньги (кэшбэк) за покупки и услуги.

Данная система выгодна всем: Магазинам, Покупателям и Кэшбэк сайтам.



Как вернуть кэшбэк на АлиЭкспресс (Пошаговая Инструкция)



Для начало естественно надо зарегистрироваться на сервисе (ссылка на него, в конце данной статьи). И сразу Активировать свой профиль, путём подтверждения своей электронной почты, в Общих настройках кэшбэк сервиса. Только активированный профиль сможет возвращать нам проценты, от наших по покупок.





После чего, переходим в раздел - Все магазины (данный раздел, находится в верху кэшбэк сайта)





Находим нужный нам онлайн - магазин, для получения кэшбэка. Например возьмём сайт АлиЭкспресс, и нажимаем на него





На следующей странице в левой стороне, нажимаем кнопку - Перейти в магазин





И ждём 3 секунды, после которых нас перекинет на сайт АлиЭкспресс. И мы не заметим ничего не обычного. Но, на самом деле в нашем браузере сохранились Кеш данные, о нашем переходе с данного кэшбэк сайта.

И теперь, просто покупаем на сайте AliExpress как обычно. И проценты от заказанного товара, мы получим в кэшбэк сервис сразу после обработки платежа, на алиэкспресс.

Увидеть его, можно будет вверху сайта Летишопс, тут:





Вывести сэкономленные деньги с наших покупок, можно будет любым удобным для нас способом в рублях.

И таким аналогичным образом, можно возвращать кэшбэк с других доступных онлайн магазинах, через данный кешбек сайт.



А теперь, немного о приятном сюрпризе - который был мною обещан, в начале данной статьи про кэшбэк сервис.

Пользователи сайта АлиПросто, при регистрации с сайта АлиПросто - получают Премиум аккаунт в подарок на 2 недели, от кэшбэк сервиса LetyShops.

Зарегистрироваться можно, через данную синюю кнопку - Узнать больше.



После регистрации не забываем сразу Активировать свой профиль, путём подтверждения своей электронной почты, в сервисе.



Путь: Мой кабинет - Настройки - Общие настройки





А кто ещё не верит, в данные кэшбэк сайты. Советую вам так же, зарегистрироваться и вернуть кэшбэк со своей покупки в магазине.

И после чего, вернутся к нам на сайт АлиПросто и написать благодарность в комментариях к данной статье.

Комментариев нет:

Отправить комментарий