среда, 16 января 2019 г.

Карта ВТБ 24 с кэшбэком дебетовая или кредитная, условия и отзывы, втб карта с кэшбэком условия

Условия и преимущества карт с кэшбэком от ВТБ 24



Пластиковая карта ВТБ 24 с кэшбэком и процентом на остаток может быть использована для оплаты товара в любом месте. Одно из условий — необходимость пополнять карточку на определённую сумму, не переплачивать проценты, а пользоваться исключительно лучшими преимуществами. Не хотите рисковать? Можно оформить простую дебетовую карточку. Главное — не нарушать условий пользования карточкой, не тратить больше денег, чем придёт на карточку.



Вам не нужен кэшбэк? Вы можете использовать кредитную карту, как обычную. Не забывайте, что нужно пополнять ее.



Безопасность операций с финансами онлайн обеспечивает технология 3D-Secure.



Карты c кэшбеком



Обычный поход в ресторан, просмотр фильма в кинотеатре или же поход в театр даст вам кэш бэк до 10 процентов.



    Льготный пользовательский период — До 50 дней; Бесплатная возможность пользоваться интернет банком; Частые скидки, приходящие в смс сообщениях; Шанс изменить пин-код в самом банкомате; Скидочные предложения до 35% от компаний, которые сотрудничают с банком.


Условия пользования картой с кэшбэком



Сейчас возможен средств в размере 1% от покупки и до 5% на варианты набора товаров и специальных предложений. Узнать более подробно обо всех правилах по картам ВТБ 24 с кэшбэком вы сможете, просто посетив сайт самого банка. Cash back выплачивается человеку сразу же. Закрывайте долг по карте до конца месяца, и не переплачивайте проценты.



    Производство пластика стоит 75 рублей. Если вы потратите в месяц больше 20 тысяч, то необходимо заплатить за обслуживание 39 рублей за 30 дней. Если же меньше 20 тысяч, то обслуживание будет для вас бесплатным. Процентная ставка по кредитным средствам составит 28%. Размер минимального платежа не должен быть меньше, чем 3% плюс начисленные проценты. Комиссия при снятии наличных — 5,5%.


Мультикарта ВТБ 24 c кэшбеком



Для каждого человека предусмотрена своя опция, в зависимости от ваших потребностей.

Обратите внимание, что может быть подключена только одна опция, но ее можно менять один раз в 30 дней бесплатно! Чтобы изменить опцию, необходимо обратиться в отделение ВТБ 24 или позвонить в колл-центр по телефону 8 800 100-24-24.





Сейчас доступны такие опции с cashback по мультикарте:




    Авто или рестораны. Cash back за любые покупки. Коллекция или путешествия. Сбережения.



Опция «Авто» и «Рестораны» позволяет получить кэшбэк до 10% за покупки по Мультикарте на заправках, парковках или за оплату счетов в ресторанах и кафе, а также за покупку билетов в театр и кино с помощью Мультикарты. Размер возврата зависит от суммы затрат по карте в течение одного месяца.



Если вы тратите 5000 руб. в мес. на заправку авто, парковки или рестораны, за год вы возвращаете 3250 рублей.



С кэшбэком за покупки, при оплате за ваши повседневные расходы по карте вы возвращаете до 2 процентов. Чем чаще Вы используете карту, тем больше зарабатываете.



По программе «Коллекция» вы можете обменять бонусы на товары в каталоге на сайте bonus. vtb24.ru. Также можно накапливать мили за покупки по карте по программе «Путешествия», затем можно купить за мили авиа или ж/д билеты, бронировать номера отелей или аренду авто на travel. vtb24.ru.





Программа «Сбережения» дает возможность получить повышенный доход по накопительному счету на сумму до 1 500 000 рублей.




    10 процентов годовых в течение первого месяца. до 10% годовых на счет за покупки по Мультикарте ВТБ24.





Опция ↓ и сумма, руб. в месяц → от 5000 до 15000 от 15000 до 75000 от 75000
Авто 2% 5% 10%
Рестораны 2% 5% 10%
Cash back на любые покупки 1% 1,5% 2%
Коллекция 1% 2% 2%
Путешествия 1% 2% 4%
Сбережения

(Надбавка в % к базовой ставке накопительного счета)
0,5% 1% 1,5%


Процедура оформления кэшбэк карты



Клиентам, у которых есть зарплатные карточки, не обязательно предоставлять справки. Существует ограничение возраста, если вам нет 21 года или же вы старше 68 лет, карточку получить не сможете. Необходимо обладать статусом гражданина РФ и иметь текущую прописку в российском регионе. Если вы подходите по всем пунктам, то вы сможете выбрать любой из пакетов услуг от ВТБ 24 и нужную карту.



Также есть реальный шанс обратиться в банк с помощью онлайн запроса на самом сайте ВТБ 24. После отправки обращения онлайн, контактный оператор банка свяжется с вами для уточнения деталей и уведомит вас о возможных способах выпуска карточки.



Вы сможете спросить и узнать обо всех наиболее выгодных условиях использования кредитной или дебетовой карты по специальному номеру телефона горячей линии, сотрудники ответят на все вопросы.



Для получения карточки с кэшбэком от ВТБ 24, вам нужно прийти в одно из отделений банков с паспортом и каким-то из следующих документов:




    Справка о доходах по форме 2-НДФЛ или банковской форме. Выписка со счета (можно другого банка). Паспорт для выезда за границу. Свидетельство о государственной регистрации автомобиля.



Преимущества карты ВТБ 24 с кэшбэком



Помните, что подключить функцию кэшбэка можно только на кредитную карту. Не стоит расстраиваться, если у вас дебетовая карта. В этом случае вы сможете подключить услугу «Коллекция».



Что такое эти баллы? Это практически аналог кэшбэка. Сумма приза равна 2% от общей суммы покупки с дебетовой карты. Статусная поднимает этот процент до 4%.



Вы владелец дебетовой или кредитной карты банка ВТБ 24? Вам специалисты банка предлагают лучшие и выгодные правила использования карты. Для того чтобы использовать привилегии, достаточно всего лишь подключить хорошие программы кэшбэка и «Коллекцию». Они позволят одновременно получать призовые баллы и деньги на свою карту.

Комментариев нет:

Отправить комментарий