понедельник, 21 января 2019 г.

Карта ВТБ с кэшбэком подробные условия и онлайн-заявка, втб карта с кэшбэком условия

Карта ВТБ с кэшбэком



Обновлено в Мае 2019



Подробная информация о картах ВТБ с кэшбэком. Какой процент возвращается, где можно использовать карту и стоимость обслуживания. Преимущества карт, необходимые документы и требования к клиентам банка. Как оформить заявку онлайн на сайте vtb. ru. Ответы на наиболее популярные вопросы.







    Бонусная программа на выбор держателя Большой кэшбэк в категориях “Авто” или “Рестораны” Небольшой кэшбэк на все покупки Мили или баллы за все покупки Можно менять программу раз в месяц Карта имеет премиум-статус




Преимущества



    Бесплатное обслуживание при превышении порога оборота по карте Кэшбек по дополнительным картам начисляется на счет основной карты Оплата покупок в любой стране мира без комиссии 5 дополнительных карт к одному счету. Бесплатно для членов вашей семьи Бесплатное использование ВТБ-Онлайн Оплата услуг ЖКХ, мобильной связи и Интернет через банкоматы ВТБ. Без дополнительных комиссий и очередей Безопасные покупки в интернет-магазинах c 3Д-Секьюре


Как оформить



    Заполните заявку онлайн на сайте ВТБ или в офисе банка Получите одобрение банка по телефону в течение 1-2 дней Предоставьте оригиналы документов в ближайшее отделение банка, чтобы получить карту


Требования к заемщику



    Гражданство России От 21 года до 68 лет Подтвержденный стабильный доход от 6 месяцев Контактный телефон Постоянная регистрация в регионе присутствия ВТБ


Необходимые документы



    Паспорт Второй документ: оригинал 2-НДФЛ или справку о доходах (форма банка); выписку по счету; заграничный паспорт или свидетельство о регистрации автомобиля При оформлении через сайт необходимо предоставить дополнительный документ: заграничный паспорт с отметкой, подтверждающей выезд за рубеж в течение последних 6 месяцев; действующий полис ДМС; свидетельство о регистрации транспортного средства; диплом о высшем образовании


ВТБ – один из системообразующих российских банков. Основан в 1990 году под названием «Банк внешней торговли РФ». Позднее он был переименован во Внешторгбанк, а затем – в ВТБ. Банк возглавляет одноименную финансовую группу, в которую входит более 20 организаций в более чем 10 странах мира.



ВТБ занимает второе место по числу активов среди российских банков. Более 60% его акций принадлежат государству. Банк работает на основании генеральной лицензии Центробанка №1000 от 8 июля 2015 года. Штаб-квартира банка расположена в Санкт-Петербурге. Сеть банка насчитывает более 40 филиалов во многих крупных городах России, а также в Индии (Нью-Дели) и Китае (Шанхай).



Изначально банк обслуживал крупный бизнес, финансовые организации и государственные структуры. Он предлагает им все необходимые финансовые услуги – кредитование, депозиты, дистанционное банковское обслуживание, операции на бирже и многие другие. Среди клиентов банка есть такие крупные компании, как ОАО «Газпром», ОАО «НК Роснефть», ОАО «НПК», ОАО «Ростелеком» и многие другие.



В январе 2018 года в его состав вошли ВТБ24 и Банк Москвы. Тогда банк начал обслуживать частных клиентов, малый и средний бизнес. Частным лицам банк предлагает кредиты (в том числе автокредиты и ипотеку), вклады, кредитные и дебетовые карты, сейфовые ячейки, страхование и другие услуги. Предпринимателям доступны разнообразные тарифы РКО, кредиты, депозиты, банковские гарантии, валютный контроль, корпоративные и зарплатные карты С 2005 года банк участвует в системе страхования вкладов.





Вы узнаете, как войти в личный кабинет на официальном сайте ВТБ онлайн. Подробные указания по удобному и быстрому доступу в vtb. ru со скриншотами и видеоинструкцией. Наглядное руководство по восстановлению забытого пароля к личному кабинету банка. У нас представлена только самая актуальная информация.



Ответы на популярные вопросы



Картой ВТБ можно пользоваться без ограничений до наступления последнего дня месяца, указанного на лицевой стороне. Карта автоматически перевыпускается по окончании срока действия и доставляется в офис банка. Получить новую карту можно, обратившись в офис с паспортом.



Необходимо обратиться в центр обслуживания клиентов ВТБ и сообщить о потере карты. Желательно сообщить ее номер и срок действия. После звонка карта блокируется и воспользоваться ей будет нельзя. Для выпуска новой карты обратитесь в офис банка.



Кредитный лимит устанавливается банком индивидуально. Специалист ВТБ рассчитает доступный объем кредита на основании информации анкеты.



Рассмотрение заявки на выпуск кредитной карты ВТБ происходит в течение 5 рабочих дней. Уведомление о решении поступит в виде СМС-сообщения или звонка сотрудника банка.



Банковские карты удобно и безопасно использовать в поездках за рубежом. Карты Виза и Мастеркард принимают в гостиницах, магазинах, ресторанах по всему миру. Снимать наличные с карты можно по мере необходимости в обширной сети банкоматов. Конвертация в местную валюту происходит по курсу в день оплаты или снятия наличных в банкомате. Отправляясь в поездку с картой ВТБ, нет необходимости оформлять декларацию на таможне. В случае утери, кражи или подозрительных операциях по счету, обращайтесь в центр клиентского сервиса.



Комиссия за снятие наличных определяется согласно тарифам ВТБ и банка в устройстве которого совершается операция. За снятие с карт собственных средств в банкоматах группы ВТБ комиссия не предусмотрена. При снятии кредитных средств в банкомате комиссия списывается согласно условиям кредитного договора.



В пределах кредитного лимита можно совершать расходные операции. Если лимит исчерпан, то вы сможете оплачивать покупки после погашения части кредита или всей суммы задолженности.



Для подтверждения оплаты заказа в интернет-магазине используется трехзначный код CVV2/CVC2. Не сообщайте его посторонним лицам. Оплачивайте покупки только в магазинах, которым доверяете. Карты ВТБ выпускаются с технологией 3-D Secure. Для подтверждения списания средств банком направляется одноразовый пароль в СМС.



Минимальный платеж – сумма 3% текущей задолженности по кредитной карте и процентов за использование кредита. Во время льготного периода проценты не начисляются.



Внесение средств для погашения кредита может производиться в рублях или валюте (евро, доллар США). Конвертация платежа производится по внутреннему курсу ВТБ.



Адрес ближайшего банкомата можно узнать на сайте ВТБ, а также в ВТБ-Онлайн или мобильном приложении. Без комиссии можно снимать наличные в банкоматах группы ВТБ – Банка Москвы и Почта Банка.

Комментариев нет:

Отправить комментарий