вторник, 8 января 2019 г.

мтс скидка 50 на телефон

Основные сведения о вакансиях BloggingPro, 17 декабря 2018 года
 17/12/2018 NOEMI TASARRA-TWIGG
 ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ


 BloggerFacebookMore
 Доброе утро, охотники за работой.

 Вот лучшие рабочие места написания блога - и больше - от нашей доски объявлений.

 Оплачиваемая работа в блогах
 Писатель-фрилансер - Руководство по выбору инсайдеров
 Business Insider ищет талантливого внештатного писателя для исследования и написания исчерпывающих руководств по покупке различных товаров (технологии, дома, на улице, кухне, дома, фитнесе, садоводстве).  Вы будете частью растущей коммерческой команды Insider Picks в новом разделе руководств по покупке.

 Редакция и социальный лидер
 [A] ищет редакторского и социального лидера для разработки четко определенных и документированных стратегий, тактик, краткосрочных и долгосрочных целей, сроков, возможностей роста и рабочих процессов для редакционной и социальной группы [A].

 Еженедельный Blogger
 Нужен еженедельный блогер с опытом написания кадровых тем.  Целевой читатель - специалист по персоналу среднего звена в крупных компаниях / организациях.

 Content Writer - решения для кампуса по требованию и подбор персонала
 Rakuna - компания по технологиям управления персоналом, базирующаяся в Силиконовой долине, США и Ханое, Хошимин, Вьетнам, предоставляющая решения для кампуса по требованию и подбор персонала для работодателей.  Они ищут веселых, целеустремленных, трудолюбивых и опытных членов команды, которые помогут поднять свой бренд на новый уровень.

 Внештатный редактор - Ипотека / Личные финансы в LendingTree
 Lending Tree ищет талантливого редактора с опытом работы в сфере редактирования деловых / личных финансов, который бы присоединился к команде внештатных редакторов в трехмесячном контент-проекте, начинающемся 1 января и продолжающемся до 30 марта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий