суббота, 1 июня 2019 г.

Какой кэшбэк на карте Тинькофф блэк, тинькофф блэк какой кэшбэк

Какой кэшбэк на карте Тинькофф блэк?



Стоит ли открывать дебетовую карту "Tinkoff Black"? Какие отзывы и условия получения?



Как выгодно использовать карту "Тинькофф блэк"?







Долго же я шла до этой карты Тинькофф Блэк, теперь даже жалею, что не заказала ее раньше. Гораздо лучше зарплатной карты Сбербанка: начисление процент на остаток, кэшбек с покупок.



Когда решила перейти на другую карту для текущих покупок, рассматривал­ а эти 2 параметра и стоимость годового обслуживания.



О карте Тинькофф Блэк:




    оформление карты заявкой на сайте доставка курьером в течении 2х дней стоимость годового обслуживания бесплатно, если открыт вклад (более 50 тыс. руб)/ежедневный остаток на карте минимум 30 тыс. руб. (при невыполнении условий - 99 руб/мес =1188 руб/год) Кэшбек 1 % от всех покупок и 5% на 3 повышенные категории (выбираются 1 раз в квартал) более 100 рублей Начисление % на остаток на уровне банковских вкладов - 6% годовых (остаток менее 300 тыс. руб+ ежемесячные траты по карте более 3000 рублей) широкая сеть партнеров для бесплатного пополнения карты бесплатное снятие наличных в банкоматах от 3000 рублей возможность установить лимиты на траты, снятие наличных, покупки в интернете, а в конце расчетного периода начисляются бонусы (такой роскоши нет в моей зарплатной карте).





Мой отзыв о карте Тинькофф Блэк:



Карта мне безумно нравится за такие "плюшки", также удобное обслуживание, колл-центр отвечает моментально, все вопросы решаются по телефону

Комментариев нет:

Отправить комментарий