воскресенье, 2 июня 2019 г.

Карта Лукойл Открытие тарифы, кэшбэк на АЗС, % на остаток и др, карта лукойл кэшбэк._1

Карта Лукойл Открытие



Тарифные планы карты



Для удобства клиентов банк Открытие выпускает три варианта дебетовых карт Лукойл: чем выше уровень карточки, тем более активно клиент будет накапливать бонусы. Но обратите внимание, что чем выше класс карты, тем выше устанавливается плата за обслуживание.



Базовый тариф



    после совершения первой покупки, оплаченной картой, клиент получит до 200 приветственных баллов на свой бонусный счет; за каждые потраченные на АЗС 50 рублей гражданин получает 1 балл; за каждые потраченные 100 рублей вне АЗС гражданин получает 1 балл; на среднемесячный остаток средств на карте банк Открытие начисляет до 3% годовых; комиссия за срочное оформление карты — 900 рублей; дополнительно можно выпустить еще одну карту, ее обслуживание будет стоить 500 рублей в год; ежемесячно за обслуживание берется плата в 99 рублей. Условия для бесплатного обслуживания:




Оптимальный тариф



    после совершения первой покупки держатель получает 300 приветственных баллов; при совершении трат на АЗС клиент получает 1 балл за каждые потраченные 50 рублей; при покупках вне АЗС за каждые потраченные 75 рублей клиент получает 1 балл; не среднемесячный остаток по счету клиент получает до 5,5% годовых; за срочный выпуск карты банк берет 1500 рублей; дополнительно можно выпустить 3 карты, их обслуживание будет стоить 1500 рублей ежегодно; предоставление страховки при выезде за границу; ежемесячное обслуживание стоит 299 рублей, но оно может быть бесплатным при выполнении следующих условий:




Тариф Премиум



    после первой покупки, проведенной по карте, банк начисляет 500 приветственных баллов; за каждые потраченные на АЗС 50 рублей начисляется 1 балл; за каждые потраченные 60 рублей вне АЗС начисляется 1 балл; доход на среднемесячный остаток по карте может достигать 6% годовых; выпуск платежного средства в срочном порядке стоит 2000 рублей; допускается дополнительный выпуск до 5 карт, обслуживание каждой будет стоить 4500 рублей за год; предоставление услуг страхования при выезде за рубеж; стандартно обслуживание премиальной карты стоит 2500 рублей в месяц, но оно может быть бесплатным при выполнении следующих минимальных условий




Держатель премиальной карты Лукойл Открытие получает доступ к премиальным услугам. Так, он получает бесплатный доступ в ВИП-залы аэропортов, также ему обеспечивается бесплатный трансфер до/из аэропорта.



Общий функционал карт



Все карты Лукойл от банка Открытие обслуживаются системой Мастеркард. Это означает, что использовать их вы можете по всему миру.



Важный момент в обслуживании карт — вне зависимости от тарифа клиент может обналичивать счет без комиссии в любом банкомате, но это актуально, только если клиент выполняет минимальные условия согласно своему тарифу (условия для каждого тарифа указаны выше). В ином случае обналичивание обойдется в 4,9% от суммы снятия, но минимум 490 рублей.



О процентах на остаток собственных средств



В описании продуктов и тарифов банк указывает, что ставка может составлять ДО 3%, 5,5% или 6% годовых. Но и здесь есть зависимость от суммы, которую клиент хранит на карточном счету. Если среднемесячный остаток на счету карты не превышает 30000 рублей, банк Открытие доход не начисляет.



Какой доход при каких лимитах можно получить:



Если карта Лукойл Открытие обслуживается по базовому тарифу:





Если карта обслуживается по Оптимальному тарифу:





Если обслуживание ведется по Премиум тарифу:





О системе баллов



При использовании карточки для совершения оплаты любых товаров и услуг клиент накапливает баллы. Узнать состояние своего бонусного счета можно на АЗС Лукойл и на сайте auto. lukoil (клуб Лукойл). 1 балл равен 1 рублю. Накопленные баллы в полном или частичном объеме можно обменять на услуги АЗС Лукойл.



Как оформить карту



Это дебетовая карта без кредитного лимита, поэтому ее может получить любой совершеннолетний гражданин РФ. Метод выдачи карты зависит от того, в каком городе проживает гражданин. Если вы живете в одном из указанных ниже городов, вам доступна дистанционная выдача карты. Для этого заполните заявку и ждите звонка менеджера. Позже карточка будет доставлена вам курьером.



Жителям всех остальных городов необходимо посетить офис банка Открытия, принеся с собой паспорт. При оплате срочности карточку можно получить в день обращения. В иных случаях выпуск платежного средства займет около недели.

Комментариев нет:

Отправить комментарий